Rudolf DIMAI
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Blick von der Festung Ehrenbreitstein - Koblenz" unten links monogrammiert, bezeichnet und datiert R. D. Ehrenbreitstein 24.7.'32, Wasserfarben auf Papier, ca. 33 x 49 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf DIMAI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 26.08.2010 |